В Неверкино нарко-рецидивист осужден на 3,5 года колонии
Приговор еще не вступил в законную силу
В Неверкинском районе 43-летний местный житель осужден за хранение и перевозку наркотиков в крупном размере.
Как установлено по делу, мужчина нарвал для личного потребления дикорастущую коноплю недалеко от с. Октябрьское. 12 февраля его Renault Logan на автодороге с. Неверкино – с. Демино остановили полицейские. Стражи порядка обнаружили марихуану. В пересчете на высушенное состояние ее вес составил 256,56 грамма.
В 2007 году житель района уже был судим за незаконный оборот наркотиков. Из мест лишения свободы его освободили условно досрочно. Из четырех с половиной лет он провел в колонии три года.
Новый приговор — три с половиной года в колонии строгого режима.
— Приговор в законную силу не вступил, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Читайте также:
В Кузнецке 37-летнего мужчину задержали с 7,9 грамма героина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных