В Н. Ломове гостья украла у пенсионерки 40 тыс. и золото
По факту кражи возбуждено уголовное дело
В местную полицию обратилась 60-летняя женщина, ставшая жертвой ограбления в собственной квартире в одном из домов на ул. Островского. По словам пенсионерки, ночью, после ухода наглядно знакомой, она обнаружила пропажу 40 тыс. рублей и нескольких золотых изделий. На место ЧП выехали оперативники.
— Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили причастность к совершению преступления 52-летней местной жительницы, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Как выяснилось, ранее данная гражданка уже имела проблемы с законом.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
18-летняя пензячка попросила у прохожего телефон и убежала
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание