В Кузнецком районе мужчина с ножом и в маске ограбил магазин
ЧП произошло в селе Старый Кряжим
В селе Старый Кряжим Кузнецкого района неизвестный мужчина в маске и с предметом, похожим на нож, попытался ограбить торговую точку.
Злоумышленник попробовал похитить деньги из кассы, но продавцы магазина оказали нападавшему сопротивление, и он вынужден быть скрыться. Об инциденте сообщили в полицию.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 23-летнего местного жителя. Мужчину задержали и опросили, он сознался.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В пензенском автобусе №70 пассажирка лишилась кошелька с долларами
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов