В Каменке 40-летний мужчина убит ножом из-за девушки

В Каменке 40-летний мужчина убит ножом из-за девушки

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося

Ночью 27 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение — в квартире на ул. Коммунистической в Каменке обнаружено тело 40-летнего мужчины.

Каменский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области возбудил по данному факту уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 27 сентября компания знакомых распивала в квартире горячительное. Один из мужчин стал оказывать знаки внимания присутствующей девушке. 40-летнему хозяину квартиры такое поведение гостя не понравилось, и он вышел с 34-летним оппонентом на улицу «поговорить».

Старший из мужчин толкнул соперника, тот упал на землю. Однако становиться проигравшей стороной гость не собирался — в своем автомобиле он взял нож и ударил им обидчика в грудь.

— Потерпевший вернулся в квартиру, где от полученных телесных повреждений скончался. После совершения преступления подозреваемый на своей автомашине скрылся с места происшествия и впоследствии был задержан сотрудниками полиции, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Задержанному в ближайшее время планируется предъявить обвинение и обратиться в суд с ходатайством о заключении его под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

 

Читайте также:

Пензячка и ее отец пытались за 600 тыс. руб. откупиться от УФСБ

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное