В Белинском продавец-консультант похитила четыре телефона
Пропажа обнаружилась при инвентаризации
В городе Белинском во время инвентаризации в одном из салонов сотовой связи была обнаружена пропажа четырех мобильных телефонов. С заявлением о пропаже гаджетов представитель салона обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 25-летней продавца-консультанта.
— Она была опрошена и призналась в содеянном, пояснив, что похитила телефоны в сентябре 2016 года. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе продавцы пытались задержать похитителя коньяка
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

