В Башмаково полицейские по горячим следам раскрыли кражу тачки из гаража
Злоумышленники подобрали ключи к замку
В полицию Башмаково обратился 46-летний житель поселка. Мужчина рассказал, что кто-то подобрал ключи к гаражному замку и украл садовую тележку. ЧП произошло в период с декабря 2016 года по январь 2017 года.
Стражи порядка отправились на место «угона» тачки. Сотрудники уголовного розыска установили — к краже причастен 25-летний местный житель. Молодого человека опросили и он признался в содеянном.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Заречном 24-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю гостью
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Земетчино гроб с телом Михаила Рыжова проводили аплодисментами
В последний путь певца проводили родные, друзья, поклонники и представители власти
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Бережливые технологии позволяют компаниям увеличивать выпуск продукции