В жестком тройном ДТП под Городищем погибли два водителя
На 2 километре автодороги Нижняя Елюзань — Верхняя Елюзань — Сурск около 11.00 жестко столкнулись вазовская «двенадцатая», Lada Kalina и Ford Focus. Первым автомобилем управлял 41-летний мужчина, вторым — 22-летний, третьим — 49-летний мужчина.
В группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили, что в результате ДТП погибли водители отечественных автомобилей.
С начала 2020 года в Пензе зарегистрировано 241 ДТП с участием пешеходов, в которых 15 человек погибло и 237 получили травмы различной степени тяжести. Инспекторы призывают участников дорожного движения быть взаимовежливыми на дороге, соблюдать ПДД.


Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Станислав Кузнецов: Необходимо по умолчанию встраивать технологии по выявлению дипфейков в сервисы связи
Сбер с начала 2025 года помог своим клиентам сохранить от мошенников 150 миллиардов рублей
Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан
Это позволит сократить трудозатраты на 20%, повысить скорость и точность принятия решенийВ Пензе предприниматели обсуждали, как удержать персонал
«Сбер» не дал телефонным мошенникам похитить у клиентов 150 млрд рублей
Количество людей, избежавших банкротства в 2024 году, удвоилось благодаря планам реструктуризации долгов
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»

Вадим Супиков приветствовал участников Универсиады пензенских вузов по боксу
На ринг вышло более 70-ти спортсменов — студентов пензенских вузов