В Земетчинском районе сельчанин зарезал двух человек и спрятался

Один мужчина сумел спастись и попросил помощи

В Земетчинском районе сельчанин зарезал двух человек и спрятался

В Пензенской области правоохранители расследуют дело о двойном убийстве. Жертвы — 41-летний мужчина и 62-летняя женщина.

По данным следствия, вечером 2 декабря 2021 года 26-летний парень пришел в гости к знакомому в поселке Пролетарский. В квартире уже выпивала компания. Гость поругался с сыном хозяина квартиры из-за того, что тот плохо отзывался о его отце, вернувшемся из мест лишения свободы.

Мстя за плохие слова, парень взял на кухне нож и не меньше восьми раз ударил им обидчика в грудь, шею, руки и ноги. Находившаяся в тот момент в комнате женщина попыталась остановить агрессора, но в ответ получила несколько ударов ножом в грудь.

— Мужчина и женщина скончались на месте происшествия от полученных колото-резаных ранений, — сообщили 13 декабря 2021 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

dom.jpg

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области уточнили, что еще один очевидец произошедшего успел выбежать из квартиры и попросил помощи у соседки. Та вызвала сотрудников полиции.

Прибывшие полицейские не застали обвиняемого на месте, он сбежал из квартиры через окно. В пределах часа он был обнаружен и задержан в подъезде одного из общежитий, расположенного неподалеку.

26-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства двух человек. Сейчас он заключен под стражу.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное