В Земетчинском районе мужчину задержали за убийство сожительницы
Мужчина повалил женщину на кровать и начал душить
В Земетчинском районе задержан 60-летний мужчина, обвиняемый в убийстве 62-летней сожительницы. Сельчанин арестован.По данным следствия, в конце июля 2021 года мужчина выпивал с дамой сердца в селе Рянза. Однако общение за стаканом горячительного не сложилось. Обвиняемый уверял, что сожительница оскорбляла его и обзывала. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Сельчанин ударил сожительницу несколько раз рукой по лицу, а потом повалил на кровать и сдавил шею руками. Задушив женщину, он решил избавиться от тела.
Он вынес его на улицу и оставил неподалеку от дома. Родственникам сельчанин рассказал, что сожительница ушла от него.
— О безвестном исчезновении женщины в полицию заявила родственница злоумышленника, — сообщили 11 авгутса в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Судебно-медицинская экспертиза причиной смерти назвала тяжкие телесные повреждения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»