В Земетчино угонщик свалился в овраг на украденной машине
38-летний житель поселка сообщил в полицию об угоне машины. Мужчина оставил «ласточку» у дома, а сам пошел на работу. Ключи зажигания торчали в замке. Через какое-то время дочь владельца авто услышала звук работающего двигателя и позвонила родителям. Приехав с работы, автовладелец нашел свою вазовскую «пятерку» в овраге недалеко от дома.
Полицейские вышли на след угонщика — 40-летнего местного жителя. Мужчина уже имел проблемы с соблюдением закона и был судим. Полицейским злоумышленник рассказал, что хотел добраться на угнанной машине до дома, но не справился с управлением.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 22 октября 2020 года сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Олег Мельниченко и Вадим Супиков вручили награды пензенским пожарным
В Пензе отметили День пожарной охраны
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 мая 2026: «Мираж» и «Человеческий ресурс»
Публикуем самую интересную афишу
Передвижные медкомплексы помогли 54 тысячам пензенцев с начала 2026 года
Теперь сдать анализы, сделать ЭКГ или проверить давление можно без поездки в город
Пензячка завоевала «серебро» на этапе чемпионата «Профессионалы»
В состязаниях приняли участие 43 лучших молодых специалиста со всей страны


