В Земетчино тесть без ноги жестоко порезал зятя
Вечером 31 августа 2021 года пьяный тесть во дворе своего дома трижды ударил зятя ножом в грудь. Тот в результате получил тяжелый вред здоровью.
Агрессивный тесть вину признал. В суде он рассказал, что убивать потерпевшего не планировал, а тот вечер он с женой сидел на лавочке у дома, когда к ним подошел пьяный зять и начал нецензурно выражаться в его адрес. Сельчанин, понимая, что слабее молодого оппонента, тем более что у него не было правой ноги и левой пятки, пошел домой и взял в сенях нож. По словам мужчины, он лишь хотел напугать зятя.
Суд приговорил тестя к трем с половиной годам в колонии строгого режима.
Приговор, как сообщили в пресс-службе Земетчинского районного суда 23 декабря, еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей