В Земетчино пьяный пациент обматерил нарколога
Вечером 24 сентября в больницу на скорой помощи привезли 59-летнего мужчину. Пациент был пьян и вел себя агрессивно. Сельчанин разразился в адрес медиков нецензурной бранью и все время порывался уйти. Дежурный врач сделал ему укол и попытался успокоить, получив в ответ свою порцию оскорблений.
Появление вызванных сотрудниками больницы полицейских немного успокоило дебошира. Однако после из отъезда он вновь пустил в ход ругательства.
В судебном заседании злоумышленник вину признал. Мужчина пояснил, что дома выпил и почувствовал себя плохо, после чего вызвал скорую. Как оказалось, он хотел лечь в больницу и пролечить сердце, но в стационар его не положили. Этим обстоятельством он и возмутился, а затем просил вызвать такси.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что постановление мирового судьи в законную силу еще не вступило.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

