В Заречном на ул. Литке в ДТП пострадала пенсионерка
В Заречном 23 января напротив дома №35 по улице Литке вазовская «семерка» сбила 74-летнюю пенсионерку. Автомобилем управлял 35-летний водитель. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт дежурного в 18.30.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, пожилую горожанку, получившую в аварии травмы, госпитализировали.
По данному факту проводится проверка.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, пожилую горожанку, получившую в аварии травмы, госпитализировали.
По данному факту проводится проверка.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе житель Ростова-на-Дону осужден за квартирные кражи
Драгоценности из квартир он с напарником продал на рынке
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

