В Вадинском районе произошло жесткое ДТП с участием автобуса, есть пострадавшие
Следовавший из Москвы в город Белинский автобус MAN наехал на стоявший на проезжей части автомобиль УАЗ. От удара «буханку» отбросило на полосу встречного движения, где машина столкнулась с «Газелью», ехавшей во встречном направлении.

Три человека из числа пострадавших были госпитализированы.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что на место аварии выезжал прокурор района Денис Долгов. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля