В трех районах Пензенской области произошли ДТП с мотоциклистами
На улице Кочеткова столкнулись вазовская «семерка» и мотоцикл Yamaha. Легковушкой управлял 34-летний водитель, байком — 29-летний, он получил травмы и оказался в больнице.
На улице Пензенской в Кузнецке 27 июня в 10.00 не разъехались Kia Rio с 58-летним водителем за рулем и мотоцикл Kawasaki, которым управлял 24-летний парень. В ДТП пострадала 21-летняя пассажирка мотоцикла.
В селе Вадинск в тот же день в 21.30 на улице Школьной водитель мотоцикла Patron Safari 200, 16-летний юноша, сбил 42-летнего мужчину.
— В результате происшествия пешеход, а также пассажир мотоцикла, юноша 2005 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцам рассказали, куда обращаться для отлова бродячих собак
Горожан просят проявить активность и не оставаться равнодушными
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В том числе фильма «20 дней без войны»
Федеральные эксперты оценили организацию экстренной медпомощи в Пензе
Специалисты посетили станцию скорой медицинской помощи
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
Пензенский фехтовальщик завоевал в Тунисе «бронзу»
Представитель Сурского края входил в юниорскую сборную России

