В Тамале завершили расследование дела об убийстве мужчиной своего родственника
Жертва скончалась спустя месяц после криминального инцидента
Тамалинский районный суд рассмотрит дело об убийстве мужчины. Обвиняемый — его 39-летний родственник.По данным следствия, в начале декабря 2022 года мужчина приехал в Тамалинский район из другого региона на заработки. С ним был и родственник.
В ночь с 30 на 31 декабря 2022 года мужчины выпивали в одном из баров Тамалы. Во время совместного распития между ними произошел конфликт. Его причину обвиняемый назвать отказался.
По дороге к съемному жилью ссора продолжилась. На улице в селе Калиновка словесная перепалка переросла в драку. Обвиняемый в присутствии знакомых ударил родственника ножом в живот.
— После причинения колото-резаного ранения потерпевшему незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Мужчина от полученного ранения скончался в больнице в феврале 2023 года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

