В Сурске пенсионер ударил ножом в шею подругу своей сожительницы
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд
В Городищенском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве 66-летней женщины.По данным следствия, 30 мая 2023 года обвиняемый вместе со своей сожительницей и ее подругой выпивал у себя дома в Сурске. Дама пенсионера ушла спать в другую комнату. Мужчина продолжил застолье вместе с гостьей. За рюмкой у них случилась ссора. Взяв нож, сельчанин несколько раз ударил женщину в голову и шею. После этого он тоже пошел спать.
Позднее сожительница обвиняемого обнаружила тело своей подруги и вызвала «скорую». Медики констатировали смерть женщины от острой кровопотери.
— 68-летний мужчина в ходе следствия содержался под стражей, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»