В Суре под Пензой утонул подросток
Трагедия произошла вечером 11 июля
Следственный комитет проводит доследственную проверку после гибели подростка на воде в Пензенском районе. Несовершеннолетний утонул в Суре вечером 11 июля.Подросток 2005 года рождения пришел на реку в компании приятелей. Купаясь, он утонул.
— При осмотре каких-либо телесных повреждений на несовершеннолетнем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
В ведомстве уточнили, что следователь даст правовую оценку действиям или бездействию должностных лиц администрации района по оборудованию места для купания и обеспечению безопасности отдыхающих на водоеме.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

