В Спасском районе произошло смертельное ДТП — видео
— По предварительным данным, около 9.00 на 495 км +772 м трассы М-5 «Урал» столкнулись автомобиль Peugeot, которым управляла водитель-женщина, и фура Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 48-летнего мужчины. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, — рассказали в Управлении ГИБДД по Пензенской области.
По данному факту проводиться проверка.
Согласно видео, размещенному в соцсети в ВК, после столкновения машины разбросало по разные стороны от дороги. Фура съехала на обочину, а легковушка, или вернее то, что от нее осталось, — машина сильно раскурочена, улетела ближе к лесополосе.
В комментариях к видео пользователи уточнили, что погибшая являлась заведующей детсадом в Лунино.
...«Все земляки не понимают как такое смогло произойти...Лунино в шоке»
«Как жаль. Такая хорошая женщина».
«Только в пятницу вручала нашим деткам дипломы... А сегодня такой ужас!!!
«Какое несчастье. Замечательная женщина. Пусть земля будет пухом»...
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

