В Спасском районе мужчина задушил приятеля удлинителем и переночевал в его доме
6 ноября 2023 года обвиняемый приехал из Пензы в Спасский район, где решил навестить своего знакомого. В процессе совместного распития спиртного между ними возник конфликт. Агрессор взял удлинитель, накинул на шею жертвы и начал душить. 47-летний хозяин дома скончался на месте преступления.
— После совершения убийства обвиняемый переночевал в доме потерпевшего. На следующий день он скрылся с места преступления, уехав в город Пензу, — сообщили 23 ноября 2023 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Тело погибшего через несколько дней обнаружил его родственник.
Взаимодействие следователей с сотрудниками полиции личность преступника была установлена в кратчайшие сроки. Задержали мужчину в Пензе. Он арестован.
По делу назначен ряд судебных экспертиз.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси