В Спасске суд обязал сельчанку пустить домой бывшего мужа
Не получив ключи сразу, мужчина обратился в суд. Выяснилось, что истец и ответчик являются собственниками по ½ доли жилого дома. Раньше они состояли в браке, который на данный момент расторгнут. После скандала мужчина ушел из дома и не мог в него вернуться — бывшая супруга сменила замки на калитке и на входной двери.
Как сообщили в пресс-службе суда, на ответчика была возложена обязанность не чинить бывшему супругу препятствий в пользовании жилым домом и передать ему дубликат ключей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

