В СК прокомментировали убийство 35-летней пензячки, отравленной мужем
Как сообщает Telegram-канал ведомства, в конце мая 2024 года Аркадий (имя изменено), действительно, отравил свою спящую супругу Амиру (имя изменено) газом. После этого он покинул квартиру в доме по улице Бородина. Тело женщина через несколько дней обнаружили ее родственники. У убитой осталась 10-летняя дочь.
По факту умышленного убийства было возбуждено уголовное дело. Задержанному мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Также в СК уточнили, что в отношении супруга убитой проводится психолого-психиатрическая экспертиза (родственники убитой заявляют, что мужчина был жутким абьюзером).
Ранее мы рассказывали, что в Пензе 1,5-годовалый мальчик выпал из окна.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
Сердобчанка получила реальный срок за неуплату алиментов на 2,2 млн рублей
Приговор еще не вступил в законную силу
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

