В школе №25 Пензы введен режим повышенной готовности
В городской администрации 17 августа 2022 года сообщили, что техническое обследование здания позволит оценить возможность его дальнейшей безаварийной эксплуатации либо необходимость восстановления и усиления конструкций.
На время проведения обследования здания школы ученики будут заниматься в других образовательных учреждениях. Так, их готовы принять школа №28 на улице Краснова, 19, и школа №32 на улице Бурмистрова, 16а.
С педагогами и родителями проведут собрания по этому вопросу.
Школа №25 на 625 мест введена в эксплуатацию на Южной поляне в 1953 году. Сегодня здесь обучается 471 школьник.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

