Скончался пострадавший от взрыва газа в Сердобске мужчина
Пост с известием об этом появился 30 сентября 2021. Позднее, по сведениям «Пензенской правды», информация подтвердилась.
Автор уточнил, что жена скончавшегося сердобчанина, также травмированная во время ЧП, сейчас находится в тяжелом состоянии, а также о том, что идет сбор средств в помощь семье пострадавших.
Взрыв газа прогремел в Сердобске 26 сентября. Сильно пострадала квартира двухэтажного дома по улице Ленина. В квартире проживали супруги — 64-летний мужчина и 67-летняя женщина.
Следственный комитет после этого ЧП возбудил уголовное дело.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном