В Сердобске осудили убийцу заступника двух женщин
В гости к 47-летнему мужчине и его гражданской супруге пришла другая пара. Началась алкогольная вечеринка, в ходе которой хозяин дома поссорился со своей женщиной. Гостья вступилась за подругу, после чего оскорбления посыпались на обеих женщин.
Потерпевший сделал приятелю замечание относительно его поведения, но тот не успокаивался и в итоге получил удар по лицу.
— Мужчина, разозлившись, достал из-под подушки на кровати нож и нанес им один удар в область грудной клетки 36-летнего гостя, после чего лег спать, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.
Прибывшие работники скорой помощи не смогли помочь потерпевшему, он скончался от полученного ранения.
В ходе следствия злоумышленник полностью признал вину. Суд дал ему 8,5 лет лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»