В Пензенской области женщина угрожала убить сына знакомой
10 февраля 2021 года в селе Лопатино эта женщина вместе с супругом пришла в гости к его знакомым. Мужчины на некоторое время отлучились во время застолья, а гостья и хозяйка буквально сошлись в рукопашную из-за ревности. Дама из Приморья несколько раз ударила соперницу табуретом, а потом приставила нож к горлу и угрожала убить.
Этого агрессивной гостье показалось мало, и она вола в комнату к несовершеннолетним детям побитой. Старшего мальчика она ударила по лицу и угрожала убить. Вместе с младшей сестрой он убежал в дом бабушки и рассказал о случившемся.
— Прокурор района обратился в суд с исковым заявлением в интересах несовершеннолетнего о взыскании в его пользу морального вреда в размере 50 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Уголовное дело направлено на рассмотрение в районный суд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенец Дмитрий Карманов в шестой раз покорил потешный столб
Масленичные гуляния прошли у школы №47
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
«Локомотива-Пенза» сыграет в первом матче чемпионата России-2026 по регби
Встреча состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве
Олег Мельниченко: Каждая пензенская семья гордится своими героями
Губернатор поздравил земляков с Днём защитника ОтечестваВадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга


