В Пензенской области задержали оконного мошенника
Ущерб от его аферы оценивается в 246 тысяч рублей. Мужчина, имея статус индивидуального предпринимателя, заключал договоры на изготовление пластиковых окон и металлических дверей. Выполнять взятые на себя обязательства он не намеревался. При всем при этом, он размещал баннерную рекламу своих услуг в Пензе.
Также он объезжал села Бессоновского района и лично предлагал потенциальным клиентам установку оконных конструкций со скидкой. Так он ввел в заблуждение двух пенсионеров — 81-летнюю женщину и 71-летнего мужчину.
По имеющейся у полицейских информации, аферист обманул пятерых жителей Бессоновского района. Договорные обязательство он не выполнил и деньги не вернул.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области уточнили, что уголовное дело возбуждено по статье за мошенничество.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

