В Пензенской области задержали 40 пьяных водителей
Участники дорожного движения могут сами сообщить о нарушителе
Сотрудники Госавтоинспекции завершили в Пензенской области спецмероприятия по выявлению пьяных водителей. В нетрезвом виде были задержаны 40 человек.В госавтоинспекции напомнили, что нетрезвый водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих — пассажиров, пешеходов и других водителей.
В ведомстве призвали граждан не быть равнодушными и сообщать о нарушителях Правил дорожного движения по телефонам Дежурной части ГИБДД 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, или 02.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
![Пензенцы делятся видео с концерта Вячеслава Бутусова Пензенцы делятся видео с концерта Вячеслава Бутусова](/upload/resize_cache/iblock/197/560_380_1/g15ob599hfzuyyxg6gir1l0sg6vqbwqa.jpg)
Пензенцы делятся видео с концерта Вячеслава Бутусова
Зрители услышали лучшие песни «Наутилус Помпилиус»![В Пензенской области отремонтируют 15 школ по программе «Модернизация школьных систем образования» В Пензенской области отремонтируют 15 школ по программе «Модернизация школьных систем образования»](/upload/resize_cache/iblock/909/560_380_1/c3crhx354qqyo4vb72tjwopzlyxs80ub.jpg)
В Пензенской области отремонтируют 15 школ по программе «Модернизация школьных систем образования»
Работы запланировано начать в 2025 году![Благотворительный фонд: цели, плюсы, минусы Благотворительный фонд: цели, плюсы, минусы](/upload/resize_cache/iblock/0b6/560_380_1/g4o2pny0cir7sh4ekiew9y18pgokrmu0.jpg)
Благотворительный фонд: цели, плюсы, минусы
Их работа регулируется федеральным законом № 135 «О благотворительной деятельности и волонтерстве»