В Пензенской области юношу осудили за новогодние кражи со счета
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, 28 декабря 2019, юный житель Бессоновки, имея доступ к банковской карте своего отца, перевел с помощью мобильного телефона на свою карту 1,5 тыс. рублей. В тот же вечер он обналичил их.
Днем 31 декабря подросток тем же путем завладел суммой в 1,5 тыс. рублей и обналичил их. 1 января 2020, находясь в квартире дома по ул. Революционной в Пензе, он перевел с папиной карты еще 1,3 тыс. рублей.
Как рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая, подросток был осужден на год условно с таким же испытательным сроком. По данным на 21 мая 2020, приговор в силу не вступил.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

