В Пензенской области следователи выясняют обстоятельства смерти рыбака
В Следкоме региона уточнили, что неделю назад обнаружили тело 65-летнего мужчины в пруду села Дружаевка Малосердобинского района.
До этого момента рыбак не отвечал на звонки три дня. Взволнованные родственники обратились к главе местного сельсовета. 16 сентября он обнаружил в пруду тело пропавшего рыбака.
— При первоначальном осмотре телесных повреждений на теле не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — уточнили в ведомстве.
В настоящее время следователь устанавливает обстоятельства смерти мужчины. По результатам проверки примут процессуальное решение.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 годКод, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
Предприниматели и бухгалтеры соберутся на форуме «Новые горизонты 2026»

