В Пензенской области сельчанин убил гостя банкой из-под краски
По версии следствия, дама в декабре прошлого года познакомилась по переписке в сети с 46-летним жителем Заречного. «Сельская львица» пригласила нового знакомого в гости. Так она намеревалась поправить материальное положение семьи — заманить мужчину к себе и ограбить. Клюнув на обещание приятного времяпрепровождения, зареченец приехал в Белинский район на такси. Мужа сельчанка представила как своего брата.
Во время алкогольного застолья женщина попыталась незаметно вытащить из одежды гостя деньги. Однако тот заметил эту попытку. Тут на выручку подоспел супруг, он несколько раз ударил зареченца по лицу. Сломив сопротивление жертвы, криминальная пара вытащила из карманов около пяти тысяч рублей.
Мужчина оттащил находившегося без сознания гостя на автомобильном коврике на окраину села. К мусорной свалке. Здесь он добил несчастного банкой из-под краски. Зареченец умер от закрытой черепно-мозговой травмы.
— Утром труп мужчины был обнаружен местным охотником, — уточнили 19 ноября 2019 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Дело будет направлено для рассмотрения в облсуд после вручения обвиняемым обвинительного заключения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко