В Пензенской области сельчанин на диване избил соседа молотком
Сельчанин искал у соседа свою сожительницу
В Пачелмском районе суд на три с половиной года отправил в колонию 37-летнего местного жителя. Мужчина жестоко избил и ограбил соседа.Утром 22 мая 2021 года пьяный сельчанин в поисках ушедшей от него сожительницы зашел к 60-летнему соседу. Мужчина полагал, что дама может быть у него. Во время конфликта с хозяином жилища, агрессор повалил его на диван и принялся избивать молотком.
Закончив избиение, гость забрал мобильный телефон хозяина, игнорируя неоднократные просьбы вернуть. Вместе с гаджетом злоумышленник ушел.
— Приговор не вступил в законную силу, — сообщили 14 декабря 2021 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
В Кузнецке конфликт между мужчинами закончился смертью одного из них.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»