В Пензенской области расследуют дело душителя полицейского
Вечером 9 апреля 2020 года мужчина выпивал у себя дома. Его супруге это не понравилось и началась семейная ссора. Женщина позвонила в полицию. Приехал участковый и еще несколько полицейских.
Когда инспектор опрашивал хозяина во дворе его дома, тот разразился нецензурной бранью в адрес офицера. После предупреждения об уголовной ответственности за оскорбление представителя закона, дебошир схватил полицейского за шею руками и принялся душить. Как сказано в материалах дела «причинив ему кровоподтеки на задней поверхности шеи». Полицейские помогли своему коллеге.
— В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — сообщили в пресс-службе СУ СКР.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Белинском начали реставрацию здания бывшего уездного училища
Здесь учился Виссарион Григорьевич Белинский
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области