В Пензенской области пьяный водитель разбил стекло патрульного авто
Вечером 22 июня 30-летний мужчина, будучи подшофе, управлял автомобилем ВАЗ-2115. В селе Большой Колояр Наровчатского района его «тормознули» сотрудники полиции. После отказа водителя проходить освидетельствование страж порядка начал составлять административный протокол. В ответ мужчина достал из багажника молоток и замахнулся на инспектора. После этого злоумышленник разбил молотком переднее правое боковое стекло патрульной машины. Далее его остановили полицейские.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, по факту угрозы применения насилия в отношении власти было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, по факту угрозы применения насилия в отношении власти было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

