В Пензенской области четыре человека погибли в ночном ДТП
Столкнулись фура Mitsubishi Fuso Canter и «Лада Ларгус»
21 сентября 2022 года в 0.10 на трассе «Урал» в Спасском районе произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека.Столкнулись большегруз Mitsubishi Fuso Canter и легковой автомобиль «Лада Ларгус». Первым транспортным средством управлял 23-летний водитель, вторым — 42-летний.
В результате аварии, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, четыре пассажира «Лады» — 25-летний, 28-летний, 40-летний, 52-летний мужчины — от травм скончались на месте ДТП. Оба водителя и еще один пассажир легковушки — 42-летний мужчина — были госпитализированы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева