В Пензенской области 11 человек осудили за дискредитацию Вооруженных сил
Эти люди в открытых интернет чатах и социальных сетях оставляли комментарии или размещали видеозаписи с дискредитирующей Вооруженные силы информацией, а также призывали к воспрепятствованию использования армии в целях СВО.
Решением судебных органов им назначены наказания в сумме от 30 до 80 тысяч рублей.
В том случае, если человек совершит нарушение повторно в течение года, то он уже будет привлечен не к административной, а к уголовной ответственности.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

