В Пензенском ТЦ росгвардейцы задержали дебошира
— В торговом центре стражи порядка задержали пьяного мужчину, на которого указал охранник, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Со слов охранника, мужчина демонстративно пытался пройти мимо кассы с товаром. При этом заявил продавцу, что денег на оплату у него нет.
После этого охранник нажал на кнопку тревожной сигнализации и попытался задержать правонарушителя. Но дебошир задел кондиционер и разбил его.
Хулиган хотел скрыться, но попытку к бегству пресекли прибывшие бойцы Росгвардии. Для дальнейшего разбирательства задержанного мужчину передали полицейским.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

