В Пензенском районе парень утонул на глазах у родных
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, 2 июня на пруду отдыхала большая компания из друзей и родственников. Около восьми вечера 26-летний мужчина пошел купаться.
— В присутствии родственников он ушел под воду. Они пытались достать его, но найти не смогли. Утром 3 июня сотрудниками МЧС тело мужчины извлечено из водоема, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая. — Каких-либо телесных повреждений на погибшем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Также в СК уточнили возраст утонувшего мужчины в Никольске — ему было 39 лет.
После двух трагедий в ведомстве обратились к жителям региона, чтобы те были осторожнее: не купались в местах, не предназначенных для этого, избегали купания в состоянии опьянения, а также при плохом самочувствии.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»