В Пензенском районе парень утонул на глазах у родных
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, 2 июня на пруду отдыхала большая компания из друзей и родственников. Около восьми вечера 26-летний мужчина пошел купаться.
— В присутствии родственников он ушел под воду. Они пытались достать его, но найти не смогли. Утром 3 июня сотрудниками МЧС тело мужчины извлечено из водоема, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая. — Каких-либо телесных повреждений на погибшем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Также в СК уточнили возраст утонувшего мужчины в Никольске — ему было 39 лет.
После двух трагедий в ведомстве обратились к жителям региона, чтобы те были осторожнее: не купались в местах, не предназначенных для этого, избегали купания в состоянии опьянения, а также при плохом самочувствии.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
ЦУР зафиксировал около 1000 жалоб пензенцев из‑за непогоды
Ведомство обеспечило оперативное реагирование на проблемы жителей
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

