В Пензе жительница Казани получили 10 лет за попытку сбыта наркотика
42-летняя дама 17 января 2021 года зарегистрировалась в приложении и начала общение с «работодателем». 28 января она приехала в Пензу и забрала из тайника партию наркотика массой 3,19 г. Вещество она хранила при себе для дальнейшего сбыта. Однако оборудовать закладку ей не пришлось, она была задержала полицейскими.
Как сообщили в пресс-службе Железнодорожного районного суда Пензы, при назначении наказания учли возраст и состояние здоровья ее матери, живущей вместе с ней.
Отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

