В Пензе задержали мужчину, разбивавшего стекло автомобиля
24 июня в 17.23 экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о ЧП во дворе одного из домов по улице Карпинского. Мужчина пытался кирпичом разбить стекло автомобиля. Это из окна квартиры увидела владелица автомобиля сообщила правоохранителям.
— К моменту прибытия росгвардейцев, заявленный гражданин не успел скрыться и был задержан правоохранителями на месте, — сообщили в пресс-службе управления.
39-летний задержанный пояснил, что перепутал этот автомобиль со своим и пытался попасть внутрь.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны