В Пензе задержали мужчину, прятавшего «нарко-ассорти»
Мужчина, как 28 июня 2022 года сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, был задержан оперативниками совместно с бойцами отряда специального назначения «Гром» во дворе дома на улице Кулакова.
В квартире у местечкового «наркобарона» нашли приготовленные к сбыту 40 свертков из черной изоленты, гриппер-пакет и сверток из пищевой пленки с порошком. Также были найдены весы и перчатки.
Экспертиза показала, что найденные вещества это марихуана, гашишное масло и мефедрон. Общая масса изъятых веществ составила более 40 граммов.
Мужчина признался. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

