В Пензе задержали мужчину, прятавшего «нарко-ассорти»
Оперативники проверили поступившую к ним информацию
Полиция задержала 25-летнего пензенца, подозреваемого в попытке сбыть крупную партию наркотиков.Мужчина, как 28 июня 2022 года сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, был задержан оперативниками совместно с бойцами отряда специального назначения «Гром» во дворе дома на улице Кулакова.
В квартире у местечкового «наркобарона» нашли приготовленные к сбыту 40 свертков из черной изоленты, гриппер-пакет и сверток из пищевой пленки с порошком. Также были найдены весы и перчатки.
Экспертиза показала, что найденные вещества это марихуана, гашишное масло и мефедрон. Общая масса изъятых веществ составила более 40 граммов.
Мужчина признался. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

