В Пензе вынесли приговор зарезавшему сестру мужчине
Днем 19 августа 2020 года в квартиру мужчины на улице Кулибина пришла его 40-летняя сестра. Родственники поссорились и женщина собралась уходить. Тем временем брат сходил на кухню за ножом и настиг ее в коридоре. Злоумышленник ударил сестру в спину. В материалах дела говорится, что он «причинил проникающую колото-резанную рану задней поверхности грудной клетки слева».
После этого брат отправился спать, проспав несколько часов, сходил за спиртным, выпил и лишь после этого сообщил о случившемся родственникам. Те, приехав, вызвали полицию.
Подсудимый вину признал. Он пояснил — ссора произошла из-за его попытки призвать сестру вести трезвый образ жизни, но она оскорбила его и собиралась искать деньги на выпивку.
— Приговор в законную силу не вступил, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области 16 декабря.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Андрей Малахов показал Солнцу, как сейчас выглядит Май Абрикосов
А мама звезды «Дома-2» прислала телеведущему соленья из Заречного
В Пензе прошел отборочный этап «Что? Где? Когда?» для студентов
Окружная олимпиада пройдет в Саранске
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублейПензенцам рассказали, можно ли забирать школьников домой во время сирены
Пензенская школьница стала победителем премии Русского географического общества
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Школу села Тимирязево Башмаковского района обновят по нацпроекту
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Проблема может возникнуть неожиданно, а накоплений может не быть
В Пензенской области пройдет фестиваль ГТО
Среди трудовых коллективов государственных и муниципальных служащих


