В Пензе вынесли приговор наркодельцу, закрывшемуся от полицейских в машине
В октябре 2019 года мужчина забрал наркотик из тайника в Москве, координаты он получил от куратора в интернете. В закладке было около 126 гр героина. С наркотиком он поехал в Пензу и сделал тайник.
Полицейские обнаружили закладчика и пустились за ним в погоню. Злоумышленника настигли, но он не вышел из автомобиля вместе с двумя пассажирами. Выводить его из этого «убежища» пришлось принудительно.
— Осужденный и его защитник обжаловали приговор, ссылаясь на невиновность осужденного в совершении преступления и оговор свидетелей, — сообщили 15 февраля 2022 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Скостить срок торговцу героином не удалось.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

