В Пензе водителя из Воронежа обманул мужчина с женским голосом
Мужчина проезжал через Пензу и решил остановиться на ночь. Отыскав в сети объявление об оказании интимных услуг, он позвонил по объявлению. Девушка попросила 10 тысяч рублей в качестве предоплаты и 1 тысячу на такси. Мужчина согласился и перевёл деньги. После этого работница сферы интим услуг пропала.
Не смирившись с потерей денег, гость Пензы обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что под видом незнакомки действовал 24-летний житель Ульяновской области. Он признался, что при разговоре с потерпевшим воспользовался приложением для смартфона, которое меняет голос на женский.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что аферисту грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Международным днем авиации и космонавтики
Публикуем текст поздравления
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем космонавтики
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поздравил православных пензенцев с Воскресением Христовым
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Вадиму Супикову выразили благодарность за помощь в защите законных прав предпринимателя
В пензенском правительстве обсудили готовность к полевым работам и туристическому сезону

