В Пензе в суд направят дело об убийстве на ул. Пушкина
Установлено, что 10 января 2015 года обвиняемый с другом пили в квартире последнего на ул. Пушкина в Пензе. В один момент между мужчинами возникла ссора из-за бывшей сожительницы хозяина жилья. Обвиняемый схватил штык-нож и ударил им прямо в сердце 38-летнего товарища. Потерпевший скончался на месте происшествия.
— После обвиняемый позвонил своей супруге и попросил вызвать скорую помощь. Следственным органам он заявил о самоубийстве потерпевшего, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Уголовное дело будет направлено в Ленинский районный суд Пензы для рассмотрения по существу.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

