В Пензе в районе КПД сгорел автомобиль «Лада»
В ГИБДД Пензенской области уточнили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник, 5 июля 2021 года на улице Литвинова Поляна.
Примерно в 18.15 напротив второго корпуса дома № 35 автомобиль под управлением 50-летнего водителя врезался в бетонное сооружение. После сильного удара машина загорелась.
Огонь тушили прибывшие на место происшествия пожарные. В результате пожара водитель получил травмы и попал в больницу.
Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются эксперты.
Напомним, что 5 июля 2021 года в 0 часов 18 минут в Спутнике на улице Изумрудная возле дома №10 загорелся автомобиль УАЗ 452. В результате от огня пострадал салон машины. Пострадавших в аварии нет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Юрий Краснов поздравил прошедших в финал проекта «Герои Пенzенского края»
Меры поддержки нефтедобычи обсудили на заседании комиссии Госсовета по направлению «Энергетика»
Пассивная защита от беспилотных летательных аппаратов с применением специализированных сетчатых ограждений
Первые социальные няни начали работу в Пензенской области

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данных
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Ещё двадцать лет назад слово «стейк хаус» было знакомо лишь узкому кругу гурмановСбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Цифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД