В Пензе в районе КПД сгорел автомобиль «Лада»
В ГИБДД Пензенской области уточнили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник, 5 июля 2021 года на улице Литвинова Поляна.
Примерно в 18.15 напротив второго корпуса дома № 35 автомобиль под управлением 50-летнего водителя врезался в бетонное сооружение. После сильного удара машина загорелась.
Огонь тушили прибывшие на место происшествия пожарные. В результате пожара водитель получил травмы и попал в больницу.
Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются эксперты.
Напомним, что 5 июля 2021 года в 0 часов 18 минут в Спутнике на улице Изумрудная возле дома №10 загорелся автомобиль УАЗ 452. В результате от огня пострадал салон машины. Пострадавших в аварии нет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

