В Пензе в Ахунах девочка бросилась под колеса автомобиля
Страшное видео с бегущим ребенком выложили в соцсеть
В Пензе в микрорайоне Ахуны едва не произошла трагедия. На улице Коннозаводской видеорегистратор зафиксировал страшный момент на проезжей части. В нескольких метрах от ехавшего автомобиля неожиданно выскочила девочка и бросилась на другую сторону дороги. Водитель чудом успел притормозить машину.
На кадрах, которые выложили в группе «Автохам Пенза» соцсети ВКонтакте, видно, что до этого момента девочка спокойно идет вместе с другими детьми рядом с женщиной. А потом вдруг резко выбегает на дорогу.
— Могло произойти непоправимое! Следите за детьми! — предупреждает жителей автор поста.
Подписчики выразили возмущение поведением женщины, которая стояла рядом с ребенком и позволила ему совершить такой опасный поступок.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»