В Пензе у ворот гимназии №4 «семерка» врезалась в дерево
Пензенцы сообщают об аварии, которая произошла рядом с гимназией №4 на улице Володарского в среду, 20 июля. По словам очевидца, отечественный автомобиль не справился с управлением и врезался в дерево. В результате заметно пострадало правое крыло автомобиля и дверь.
Видео с места ДТП опубликовано в соцсети. На нем видно, что на место аварии прибыла машина скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД.
Также очевидцы сообщают, что в салоне «семерки» сидит пожилая женщина.
— На 17.30 скорой уже на месте ДТП нет, бабушка сидит в машине, — рассказал очевидец. — Не знаю, была она в момент аварии в салоне или нет.
Как уточнили в региональном ГИБДД, по предварительной информации авария произошла в 16.25. Водитель — мужчина 1971 года рождения — допустил наезд на препятствие. В результате он и его пассажир — женщина 1971 года рождения — были госпитализированы.
Проводится проверка.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым