В Пензе у ворот гимназии №4 «семерка» врезалась в дерево
Пензенцы сообщают об аварии, которая произошла рядом с гимназией №4 на улице Володарского в среду, 20 июля. По словам очевидца, отечественный автомобиль не справился с управлением и врезался в дерево. В результате заметно пострадало правое крыло автомобиля и дверь.
Видео с места ДТП опубликовано в соцсети. На нем видно, что на место аварии прибыла машина скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД.
Также очевидцы сообщают, что в салоне «семерки» сидит пожилая женщина.
— На 17.30 скорой уже на месте ДТП нет, бабушка сидит в машине, — рассказал очевидец. — Не знаю, была она в момент аварии в салоне или нет.
Как уточнили в региональном ГИБДД, по предварительной информации авария произошла в 16.25. Водитель — мужчина 1971 года рождения — допустил наезд на препятствие. В результате он и его пассажир — женщина 1971 года рождения — были госпитализированы.
Проводится проверка.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города