В Пензе троллейбус толкнул две легковушки на пешехода
Столкнувшиеся автомобили чудом не зацепили прохожую
В Пензе на улице Кирова 23 января 2023 года зафиксировали ДТП с участием троллейбуса и двух легковушек.Авария произошла в 16.30 на пешеходном переходе возле остановки «Детская библиотека». Водитель проезжающего автомобиля снял момент происшествия на камеру видеорегистратора.
Женщина идет по нерегулируемому переходу, два легковых авто притормаживают и пропускают ее. Но ехавший сзади водитель троллейбуса №2 сориентироваться не сумел и врезался в легковые авто. Толкнув их, как кегли, на пешеходный переход.
В этот момент дорогу переходила женщина. К счастью, ей повезло: автомобили ее не задели. На кадрах видно. что пешеход испуганно огляделась по сторонам и продолжила свой путь. А вот водителям пришлось разбираться в случившимся.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

