В Пензе трое мужчин угодили под КамАЗ
Как сообщает группа пропаганды Управления, тягач Sitrak врезался в стоящий на обочине КамАЗ. После этого грузовик сместился и наехал на трех пешеходов, затем на автомобиль ВАЗ-21102. От удара российская легковушка на Toyota Camry.
В результате ДТП 34-летний пешеход скончался на месте от полученных травм. Два другие пешехода – 22 и 23-х лет были госпитализированы с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка.
Ранее мы рассказывали, что в Малосердобинском районе в ночном ДТП погиб водитель «Газели».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

